JTP-254-B3.8
Снят с производства
Jetek Pro
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с углом обзора 180 градусов, отсутствие "мертвой зоны", панорамное изображение без обрезки, два видеовыхода, сведение изображений осуществляется с помощью видеорегистратора, 1/3” Sony Super HAD II CCD, 540TBл, 0.1 Lux, 2 фиксированных объектива f=3,8 мм, BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), контроль напряжения, питание 12В
Характеристики JTP-254-B3.8:
ПараметрыЗначения
Модель
JTP-254-B3.8
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD II CCD
Разрешение540 ТВЛ
Чувствительность0.1 Lux
Тип объектива 2 фиксированных объектива
Фокусное расстояние
f=3.8 мм
Встроенные функции
BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого)
ПитаниеDC 12В
Габаритные размеры -
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
Давикон IVEP-1215V
Код: 02204
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Osnovo CN-94/SDH
Снят с производства
Osnovo CN-94/SDH
 Osnovo TA-Hi15
Osnovo TA-Hi15
IP камера ActiveCam AC-D4121WDIR2 2.8
Код: 09129 IP камера
 MicroDigital MDC-i8230V
MicroDigital MDC-i8230V
MDC-i8230V - сетевая цветная IP-видеокамера купольная с вариообъективом, 1/4" SONY VGA Progressive CCD, 0,75 Л...
Нет фото
HD-камера Novicam FC11 v.1054
Код: 16522 HD-камера
FC11 Novicam v.1054 - TVI/AHD/CVI/CVBS видеокамера купол, матрица 1/4" CMOS, 1 Мп 25/30 к/с, объектив фиксированный 2.8 мм, внутренняя, ИК 20м, 0....