JTQ-254DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: 30х...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: 30х30х30 мм
Характеристики JTQ-254DN-B3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
JTQ-254DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение540 ТВЛ
Чувствительность
0.1/0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Режим «День/Ночь»Есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Габаритные размеры
30×30×30мм
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D8T-VPITE (2.8mm)
Снят с производства
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D2251WDIR4W v2 2.8
Код: 19382 IP камера
Звоните!
IP камера HiWatch DS-I252 (4 mm)