JTR-154DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: Ø21...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: Ø21.5х74мм
Характеристики JTR-154DN-B3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
JTR-154DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение540 ТВЛ
Чувствительность
0.1/0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Влагозащита
есть
Режим «День/Ночь»есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Диапазон рабочих температур -
Габаритные размеры
Ø21.5×74мм