JTR-1550DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения сверхвысокой чувствительности, SONY 1/3" Super HAD CCD, 550 твл, 0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256), 32х цифровой ZOOM, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), DNR (цифро...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения сверхвысокой чувствительности, SONY 1/3" Super HAD CCD, 550 твл, 0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256), 32х цифровой ZOOM, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), DNR (цифровое шумоподавление),  D-WDR (широкий динамический диапазон), OSD (экранное меню), BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватное маскирование (макс. 8 зон), зеркальное отображение,  питание 12В DC, габаритные размеры: Ø21х59мм
ПараметрыЗначения
Модель
JTR-1550DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение550 ТВЛ
Чувствительность
0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256)
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
Режим «День/Ночь»Есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Диапазон рабочих температур -
Габаритные размеры
Ø21×59мм
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
Термокожух RVi RVi-H1/12
Снят с производства
Термокожух RVi-H1/12
Код: 03739 Термокожух
Термокожух уличный с кронштейном и солнцезащитным козырьком; Класс защиты: IP66; Габаритные размеры: 410x118x107 мм; Полезное пространство: 210x72...
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Монитор видеодомофона Slinex SL-10IPTHD Silver+White
Нет фото
-40%
New!
IP камера HiWatch DS-I253L(D)(4mm)
Код: 25466 IP камера
2Мп уличная IP-камера с LED-подсветкой до 30м и технологией ColorVu 1/2.8'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 4мм; угол обзора ...
экономите
9 шт
Датчик Ajax Ajax CombiProtect (white)
Датчик Ajax CombiProtect (white)
 DiGiVi CN9-CH2-B4IR
DiGiVi CN9-CH2-B4IR
Видеокамера уличная цветного изображения с фиксированным объективом f=4мм(6мм,8мм,12мм), SONY 1/3" Super HAD II CCD...
Нет фото
HD-камера Novicam LITE 52 v.1466
Код: 17596 HD-камера
LITE 52 v.1466 - TVI/AHD/CVI/CVBS видеокамера шар, матрица 1/2.5" CMOS, 5 Мп 20 к/с, объектив фиксированный 3.6 мм, внутренняя, ИК 20м, 0.01 люкс,...