JTR-160DN-B1.8
Снят с производства
Jetek Pro
Цилиндрическая видеокамера цветного изображения в линейке видеокамер Jetek Pro, созданная на базе мощнейшего DSP процессора Next Chip с разрешением до 600 ТВл в цвете, SONY 1/3" Super HAD CCD, 0.1/0.02 Lux, f=1.8мм, режим "День/Ночь" (...
Поделиться:
Описание
Цилиндрическая видеокамера цветного изображения в линейке видеокамер Jetek Pro, созданная на базе мощнейшего DSP процессора Next Chip с разрешением до 600 ТВл в цвете, SONY 1/3" Super HAD CCD, 0.1/0.02 Lux, f=1.8мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: Ø21.5х76мм
Характеристики JTR-160DN-B1.8:
ПараметрыЗначения
Модель
JTR-160DN-B1.8
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность
0.1/0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
1.8 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Режим «День/Ночь»Есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Диапазон рабочих температур-10˚C ~ +50˚C. RH 95% max
Габаритные размеры
Ø21.5×64мм
Вес60 г
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
 Safari SVC-WI312
Снят с производства
Safari SVC-WI312
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3T3512P
Код: 16262 Коммутатор Ethernet
На заказ
Нет фото
Давикон ИВЭПР-1280Р(ПИ)
(Платное исполнение) U=12B, Iном=8А, Iмакс.8.5 А, защита акб. от глубокого разряда и перезаряда, защита АКБ от перепол...
 Osnovo SP-IP24/1000
Osnovo SP-IP24/1000
 Smartec STC-3080/0 ULTIMATE
Smartec STC-3080/0 ULTIMATE
 SC&T TTA111VPDR
SC&T TTA111VPDR
 Давикон IVEP-1220MG
Давикон IVEP-1220MG
Блок питания 12B, Iном=2А, Iмакс.=2,5 А. Герметичный (всепогодный, залитый компаундом). Для скрытой установки. Размер 70х50х35 мм