JTR-360DN-B3.6W
Снят с производства
Jetek Pro
Цилиндрическая видеокамера цветного изображения в линейке видеокамер Jetek Pro, созданная на базе мощнейшего DSP процессора Next Chip с разрешением до 600 ТВл в цвете, SONY 1/3" Super HAD CCD, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (...
Поделиться:
Описание
Цилиндрическая видеокамера цветного изображения в линейке видеокамер Jetek Pro, созданная на базе мощнейшего DSP процессора Next Chip с разрешением до 600 ТВл в цвете, SONY 1/3" Super HAD CCD, 0.1/0.02 Lux, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  влагозащита, питание 12В DC, габаритные размеры: Ø21.5х76мм
ПараметрыЗначения
Модель
JTR-360DN-B3.6W
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность
0.1/0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Влагозащита
есть
Режим «День/Ночь»есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Диапазон рабочих температур-10˚C ~ +50˚C. RH 95% макс.
Габаритные размеры
Ø21.5×76мм