JTR-B342-B3.6W
Снят с производства
Jetek Pro
Цилиндрическая видеокамера черно-белого изображения, 1/3” B/W CCD, 420 ТВл, 0.02 Lux, фиксированный объектив f=3,6 мм, BLC , AWB (автоматический баланс белого), питание 12В, габаритные размеры: Ø19,5х69 мм...
Поделиться:
Описание
Характеристики JTR-B342-B3.6W:
ПараметрыЗначения
Модель
JTR-B342-B3.6W
 Тип матрицы1/3” B/W CCD
Разрешение420 ТВЛ
Чувствительность
0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Режим «День/Ночь»Нет
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Габаритные размеры
Ø19,5х69мм