KPC-EX20BH б/о
Снят с производства
KT&C
Видеокамера черно-белая квадратный миникорпус, SONY 1/3" Ex-view HAD CCD, 600 ТВЛ, 0.0003 Лк/F1.2, без объектива, -10... + 40ºС, DC 12В ± 10% постоянного тока, 120 мА, 20X20 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики KPC-EX20BH б/о:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-EX20BH б/о
ПЗС-матрица1/3″ Sony Ex-view HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0,0003 лк (F1.2)
Тип объективабез объектива
Количество пикселов752 Гориз. х 582 Верт.
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ
Гамма коррекцияy=0.45
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
Синхронизациявнутренняя
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потребление120 мА макс.
Габаритные размеры20×20 мм
Бренд: KT&C
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 KT&C KLB2970 (9616)
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm