KPC-S20BH
Снят с производства
KT&C
Видеокамера черно-белая квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 ТВЛ, 0.05 Лк/F1.2, f =3.6 мм, -10...+40ºС, DC 12В ± 10% постоянного тока, 120 мА, 20X20 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики KPC-S20BH:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-S20BH
ПЗС-матрица1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0,05 лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Количество пикселов752 Гориз. х 582 Верт.
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ
Гамма коррекцияy=0.45
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потребление120 мА макс.
Габаритные размеры20×20 мм
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm