KPC-S303BH/220
Снят с производства
KT&C
Видеокамера корпусная черно-белая без объектива, SONY 1/3" Super HAD CCD, 420 ТВЛ, 0.01 Лк/F1.2, AI (VD/DD), BLC, крепление под объектив C/CS, -10°...+40°С, AC 220V, 48х40х85 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики KPC-S303BH/220:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-S303BH/220
ПЗС-матрица1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение420 ТВЛ
Чувствительность0,01 лк (F1.2)
Тип объективакрепление под объектив C/CS
Количество пикселов
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
Отношение сигнал/шумболее 45 дБ
Гамма коррекцияy=0.45
Синхронизациявнутренняя
Встроенные функцииAI (VD/DD), BLC
ПитаниеAC 220В
Диапазон рабочих температур-10°…   +   40°С
Габаритные размеры48×40×85 мм
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm
Вы недавно смотрели
 Линия Линия SKW3х25
Снят с производства
Линия SKW3х25
HD-камера Dahua DH-SD40212I-HC
HD-камера Dahua DH-SD40212I-HC
Код: 08374 HD-камера
 Hikvision DS-7204HGHI-SH
Hikvision DS-7204HGHI-SH
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6310-WL
Код: 01505 IP видеодомофон
7“ IP видеодомофон с Wi-FiСенсорный 7" цветной TFT LCD экран с разрешением 800*400; встроенные микрофон и динамик; 8 тревожных входов; 1 RJ...
Нет фото
-25%
New!
Замок Tantos TS-ML180-WP (черный)
экономите
20 шт
 KT&C ACE-S300B NTSC
KT&C ACE-S300B NTSC
IP видеодомофон Dahua DH-VTH5221DW
Код: 10326 IP видеодомофон
Нет фото
-40%
New!
IP камера HiWatch DS-I214(C)(4mm)
2Мп внутренняя IP-камера c EXIR-подсветкой до 10м 1/2.7'' CMOS матрица; объектив 4мм; угол обзора 85°; механический ИК-фильтр; 0.028...