M1E+DM1E

Артикул: 02596
В наличии
2 шт

Video по коаксиальному кабелю Osnovo

M1E+DM1E Удлинитель (1 канальный) композитного видеосигнала (до 960H) по одному коаксиальному кабелю (RG-6) до 1200м. Защита от помех. Комплект состоит из передатчика и приемника + 2 БП. Передатчик: Вх.-1BNC/DC12V / (50mA), Вых.-1BNC. Приемник Вх.-1BNC/DС12V/ (130мA), Вых. 1B...


Поделиться:

Стоимость товара можно узнать у нашего менеджера.

Звоните!

Доставка

  • Курьером по адресу
    01 - 02 нояб , от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    01 - 02 нояб , от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    30 - 01 нояб , бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Описание

M1E+DM1E Удлинитель (1 канальный) композитного видеосигнала (до 960H) по одному коаксиальному кабелю (RG-6) до 1200м. Защита от помех. Комплект состоит из передатчика и приемника + 2 БП. Передатчик: Вх.-1BNC/DC12V / (50mA), Вых.-1BNC. Приемник Вх.-1BNC/DС12V/ (130мA), Вых. 1BNC. Размеры: передатчика (ШxВxГ): 76x31x115мм, приемника (ШxВxГ): 76x31x115мм. Рабочая температура -10...+60°C.


Документация


Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить Video по коаксиальному кабелю Osnovo M1E+DM1E дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры Video по коаксиальному кабелю Osnovo M1E+DM1E, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
01 - 02 нояб
Самовывоз
30 - 01 нояб
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
17 шт
Доставка и ПВЗ
01 - 02 нояб
Самовывоз
30 - 01 нояб
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код:10631 
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 343 ₽
1 145
экономите
198 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
Код:10646 
OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Пр...
92 542 ₽
81 438
экономите
11 104 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Фильтры