MDC-1120F
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера цилиндрическая черно-белого изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 твл, 0.1Лк (F2.0), f=3.6 мм, автоматическая регулировка усиления (AGC), автоматический баланс белого (AWB), компенсация задней засветки (BLC), влагозащищенный корп...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая черно-белого изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 твл, 0.1Лк (F2.0), f=3.6 мм, автоматическая регулировка усиления (AGC), автоматический баланс белого (AWB), компенсация задней засветки (BLC), влагозащищенный корпус, -10… + 50°С, 12В DC,  менее 110 mА, габаритные размеры: Ø19х60 мм
Характеристики MDC-1120F:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-1120F
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.1Лк (F2.0)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Кол-во пикселов
Отношение сигнал/шумболее 46 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Встроенные функцииAGC, AWB, BLC
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 110 мА
Влажность
90% макс.
Габаритные размерыØ19×60 мм