MDC-2120F
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера модульная черно-белого изображения; SONY 1/3" Super HAD CCD; 580 ТВЛ; 0.07Лк (F1.2); f=3.6 мм; ESC; AGC; -10… + 50°С; питание 12В DC; габаритные размеры 32х32 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-2120F:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-2120F
 Тип матрица1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.07Лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Частота развертки15.625 КГц (Гориз.), 50 Гц (Верт.)
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность90% макс.
Габаритные размеры32×32 мм