MDC-2120V
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера модульная черно-белого изображения с вариообъективом, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 ТВЛ, 0.07 Лк (F1.2), f=2.8-11.0 мм, ESC, OSD-меню, AGC, -10… + 50 С, DC 12В
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-2120V:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-2120V
Тип матрицы
1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.07 Лк (F1.2)
Тип объективавариофокальный
Фокусное расстояние2.8-11.0 мм
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Отношение сигнал/шумболее 46 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Баланс белогоавтоматический, ручной
Гамма коррекциявыбираемая
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
Встроенные функцииESC, OSD-меню, AGC
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.