MDC-2120VX
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера модульная черно-белого изображения с вариообъективом; SONY 1/3" Ex-view HAD CCD; 580 твл; 0.001Лк (F1.2); f=2.8-11.0 мм; ESC; AGC; -10… + 50°С; питание DC 12В
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-2120VX:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-2120VX
Тип матрицы
1/3″ Sony Ex-view HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.001Лк (F1.2)
Тип объективавариофокальный
Фокусное расстояние2.8-11.0 мм
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Баланс белогоавтоматический, ручной
Гамма коррекциявыбираемая
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.