MDC-4120C
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера корпусная без объектива черно-белого изображения; SONY 1/3" Super HAD CCD; 600 твл; 0.07Лк (F1.2); S/N: более 50dB; AGC; BLC; OSD-меню; креплением под объектив C/CS; -10.. + 50 С°; менее 130 мА, DC 12В; габаритные размеры 102х64х...
Поделиться:
Описание
Видеокамера корпусная без объектива черно-белого изображения; SONY 1/3" Super HAD CCD; 600 твл; 0.07Лк (F1.2); S/N: более 50dB; AGC; BLC; OSD-меню; креплением под объектив C/CS; -10.. + 50 С°; менее 130 мА, DC 12В; габаритные размеры 102х64х65.4 мм (ДхШхВ); вес 335 гр.
Характеристики MDC-4120C
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-4120C
Тип матрицы
Sony 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.07Лк (F1.2)
Фокусное расстояние
креплением под объектив C/CS
Кол-во пикселов
Отношение сигнал/шумБолее 50 дБ (AGC выкл)
СинхронизацияВнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
Баланс белогоАвтоматический
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
ПотреблениеМенее 130 мА
Влажность
90% макс.
Габаритные размеры102×64×65.4 мм (ДхШхВ)