MDC-4120CX
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера корпусная без объектива черно-белого изображения, SONY 1/3" Ex-view HAD CCD, 580 твл, 0.001Лк (F1.2), S/N: более 46dB, AGC, BLC, OSD-меню, крепление под объектив C/CS, -10.. + 50°С, менее 140 мА, DC 12В, габаритные разм...
Поделиться:
Описание
Видеокамера корпусная без объектива черно-белого изображения, SONY 1/3" Ex-view HAD CCD, 580 твл, 0.001Лк (F1.2), S/N: более 46dB, AGC, BLC, OSD-меню, крепление под объектив C/CS, -10.. + 50°С, менее 140 мА, DC 12В, габаритные размеры: 102х64х65.4 мм (ДхШхВ), вес: 335 гр.
Характеристики MDC-4120CX
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-4120CX
Тип матрицы
Sony 1/3″ Ex-view HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.001 Лк (F1.2)
Фокусное расстояние
Крепление под объектив C/CS
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Частота развертки15.625 КГц (Гориз.), 50 Гц (Верт.)
Отношение сигнал/шумБолее 48 дБ (AGC выкл)
СинхронизацияВнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
Баланс белогоАвтоматический, ручной
Гамма коррекцииВыбираемая
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
ПотреблениеМенее 140 мА
Влажность
90% макс.
Габаритные размеры87×65×62 мм (ДхШхВ)