MDC-6110F-12
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера уличная черно-белого изображения; 1/3" Super HAD B/W CCD; 420 твл; 0.05Лк(F1.2) / 0Лк (ИК вкл); f=3.6 мм; S/N: более 48dB; AGC; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальность ИК-подсветки 10м; AGC; рабочие температуры -30~+50; корпус IP65; к...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная черно-белого изображения; 1/3" Super HAD B/W CCD; 420 твл; 0.05Лк(F1.2) / 0Лк (ИК вкл); f=3.6 мм; S/N: более 48dB; AGC; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальность ИК-подсветки 10м; AGC; рабочие температуры -30~+50; корпус IP65; кронштейн в комплекте; питание 12В DC; 200 мА
Характеристики MDC-6110F-12
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-6110F-12
Разрешение по горизонтали420 ТВЛ
Размер матрицы1/3
Отношение Сигнал/Шум48 Дб
АРДда
Объективда
Тип корпусаВ кожухе
Стандарт видеосигналаЧерно-белая
Условия эксплуатации
Климатическое исполнениеУличное
Вандалозащищенностьнет
Характеристики питания
Напряжение питания12 V DC