MDC-6120F-12
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера уличная черно-белого изображения, 1/3" B/W CCD, 580 твл, 0.07Лк (F1.2)/ 0Лк (ИК вкл), f=3.6 мм, S/N: более 48dB, AGC; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальность ИК-подсветки 10м; AGC; рабочие температуры -30~+50; корпус IP65; кроншт...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная черно-белого изображения, 1/3" B/W CCD, 580 твл, 0.07Лк (F1.2)/ 0Лк (ИК вкл), f=3.6 мм, S/N: более 48dB, AGC; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальность ИК-подсветки 10м; AGC; рабочие температуры -30~+50; корпус IP65; кронштейн в комплекте; питание 12В DC; 200 мА
Характеристики MDC-6120F-12
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-6120F-12
Разрешение по горизонтали580 ТВЛ
Характеристики питания
Напряжение питания12 V DC