MDC-6210F-12
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера уличная цветного изображения; SONY 1/3" Color CCD; f=3.6 мм; S/N: более 50dB; 420 твл; режим "День/Ночь"; 0.1 Лк/ 0 Лк (ИК-подсветка вкл.); IR-pass фильтр; ИК-подсветка (12 ИК-диодов); дальность ИК-подсветки 10м; BLC, AGC, DNR; корпу...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения; SONY 1/3" Color CCD; f=3.6 мм; S/N: более 50dB; 420 твл; режим "День/Ночь"; 0.1 Лк/ 0 Лк (ИК-подсветка вкл.); IR-pass фильтр; ИК-подсветка (12 ИК-диодов); дальность ИК-подсветки 10м; BLC, AGC, DNR; корпус IP66; рабочие температуры -30°~+50°С; кронштейн в комплекте; питание DC 12В, 200мА
Характеристики MDC-6210F-12:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-6210F-12
Тип матрицы
SONY 1/3" Color CCD
Разрешение420 ТВЛ
Чувствительность0.1 Лк/ 0 Лк (ИК-водсветка вкл.)
Фокусное расстояние
f=3.6 мм
Отношение сигнал/шумболее 50 дБ (AGC выкл)
Режим "День/Ночь"Есть
ИК-подсветкаЕсть, 12 ИК-диода, дальность до 10м
Синхронизациявнутренняя
Баланс белогоавтоматический
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока