MDC-7120FX
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера купольная черно-белого изображения, SONY 1/3" Ex-view HAD CCD, 600 твл, 0.1Лк (F1.2), f=3.6 мм, AGC, -10… + 50 С°, 12В DC, размер купола: 100 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-7120FX:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-7120FX
 Тип матрицыSony 1/3″ Ex-view HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.1Лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Частота развертки15.625 КГц (Гориз.), 50 Гц (Верт.)
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.
Габаритные размеры100 мм размер купола