MDC-7220F-12
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера купольная цветного изображения; 1/3" 960H High Sensitivity CCD, 700ТВЛ (Цвет) / 800ТВЛ(Ч/б), Объектив 3.6мм, S/N: более 52dB, 0.5Лк(Цвет) / 0.25Лк(Ч/б) / 0Лк(ИК-подсветка вкл), AGC, AWB, BLC, HLC, 2D-NR, DWDR, DPC, De-moire, OSD (рус...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения; 1/3" 960H High Sensitivity CCD, 700ТВЛ (Цвет) / 800ТВЛ(Ч/б), Объектив 3.6мм, S/N: более 52dB, 0.5Лк(Цвет) / 0.25Лк(Ч/б) / 0Лк(ИК-подсветка вкл), AGC, AWB, BLC, HLC, 2D-NR, DWDR, DPC, De-moire, OSD (рус.), UTC, ИК-подсветка (12 ИК-диодов), Дальность ИК-подсветки 8м, 12В DC, 240мА.
Характеристики MDC-7220F-12:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-7220F-12
Матрица1/3" 960H High Sensitivity CCD
Разрешение, ТВЛ700ТВЛ (Цвет) / 800ТВЛ(Ч/б)
Объектива3.6 мм
Сигнал/шумболее 52dB
Чувствительность0.5Лк(Цвет) / 0.25Лк(Ч/б) / 0Лк(ИК-подсветка вкл)
ИК-подсветкадо 8 м
Питание12В DC, 240мА