MDC-8120V
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера в вандалозащищенном куполе с вариообъективом черно-белого изображения,  SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 твл, 0.07Лк (F1.2), f=4.0-9.0 мм, BLC, AGC, герметичный антивандальный корпус, габаритные размеры: Ø150 мм, -10…&...
Поделиться:
Описание
Видеокамера в вандалозащищенном куполе с вариообъективом черно-белого изображения,  SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 твл, 0.07Лк (F1.2), f=4.0-9.0 мм, BLC, AGC, герметичный антивандальный корпус, габаритные размеры: Ø150 мм, -10… + 50 С, DC 12В, менее 160 мА, вес 1100 гр.
Характеристики MDC-8120V
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-8120V
Тип матрицы
1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.07Лк (F1.2)
Тип объективавариофокальный
Фокусное расстояние4.0-9.0 мм
Тип корпусагерметичный антивандальный корпус
Степень защитыIP65
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Баланс белогоавтоматический, ручной
AGCесть
BLCесть
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 160 мА
Влажность
90% макс.