MDC-9120F1
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера купольная черно-белого изображения в антивандальном корпусе, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 твл, 0.07Лк (F1.2),  f=3.6 мм, AGC, -10… + 50°С, 12В DC,  Хромированный антивандальный накладной корпус, размер купола: 57...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная черно-белого изображения в антивандальном корпусе, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 твл, 0.07Лк (F1.2),  f=3.6 мм, AGC, -10… + 50°С, 12В DC,  Хромированный антивандальный накладной корпус, размер купола: 57 мм, вес: 230гр.
Характеристики MDC-9120F1
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-9120F1
 Тип матрицыSony 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.07Лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Частота развертки15.625 КГц (Гориз.), 50 Гц (Верт.)
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.
Корпусхромированный антивандальный накладной
Габаритные размерыразмер купола 57 мм