MDC-AH6260FTN-24
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера уличная с нагревателями, цветного изображения; 1.3 Мegapixel 1/3'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H),  f=3.6мм, S/N: более 50dB. День/Ночь, 0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диодов),...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная с нагревателями, цветного изображения; 1.3 Мegapixel 1/3'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H),  f=3.6мм, S/N: более 50dB. День/Ночь, 0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диодов), дальность ИК-подсветки 25м, ATW, DSS, BLC, AGC, 3D-NR, D-WDR, De-Fog, OSD, корпус IP66, рабочие температуры -30~+50, питание 12В DC, 530мА.
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-AH6260FTN-24
Тип матрицы1.3 Megapixel SONY 1/3” Progressive CMOS
Убираемый ИК-фильтрДа
Мин. освещённость0.2 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив3.6 мм
Кол-во ИК-диодов24 шт.
Дальность ИК-подсветки25 м
Баланс белогоАвтоматический / Ручной
Питание12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии260 мА
Рабочая температура-30 ~ +50C
Рабочая влажность90% макс.