MDC-AH7260FTD-24E
Снят с производства
MicroDigital
Купольная камера для помещений, 1.3 Мegapixel 1/4'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H), f=3.6мм, S/N: более 39dB, День/Ночь,0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диода), дальность ИК-подсветки 25м, ATW, DSS...
Поделиться:
Описание
Купольная камера для помещений, 1.3 Мegapixel 1/4'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H), f=3.6мм, S/N: более 39dB, День/Ночь,0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диода), дальность ИК-подсветки 25м, ATW, DSS, BLC, AGC, 3D-NR, D-WDR, De-Fog, OSD, корпус IP66, рабочие температуры -10~+50, питание 12В DC, 260мА.
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-AH7260FTD-24E
Тип матрицы1.3 Megapixel 1/4” Progressive CMOS
Убираемый ИК-фильтрДа
Мин. освещённость0.3 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив3.6 мм
Кол-во ИК-диодов24 шт.
Дальность ИК-подсветки25 м
Баланс белогоАвтоматический / Ручной
Питание12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии260 мА
Рабочая температура-10 ~ +50C
Рабочая влажность90% макс.