MDC-AH7260FTN-24E
Снят с производства
MicroDigital
Купольная камера для помещений, 1.3 Мegapixel 1/3'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H), f=3.6мм, S/N: более 50dB, день/ночь, 0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диода), дальность ИК-подсветки 30м, ATW, DS...
Поделиться:
Описание
Купольная камера для помещений, 1.3 Мegapixel 1/3'' Progressive High Sensitivity CMOS, убираемый ИК-фильтр, AHD (720p) / CVBS (960H), f=3.6мм, S/N: более 50dB, день/ночь, 0Лк(ИК вкл), ИК-подсветка (24 ИК-диода), дальность ИК-подсветки 30м, ATW, DSS, BLC, AGC, 3D-NR, D-WDR, De-Fog, OSD, корпус IP66, рабочие температуры -10~+50, питание 12В DC, 260мА.
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-AH7260FTN-24E
Тип матрицы1.3 Megapixel SONY 1/3” Progressive CMOS
Разрешение1280x720
Отношение сигнал/шумболее 50 дБ
Убираемый ИК-фильтрДа
Мин. освещённость0.2 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив3.6 мм
Кол-во ИК-диодов24 шт.
Дальность ИК-подсветки30 м
Баланс белогоАвтоматический / Ручной
Питание12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии260 мА
Рабочая температура-10 ~ +50C
Рабочая влажность90% макс.