NG-50-135-12
Снят с производства
Универсальный термокожух для установки модульных видеокамер, модульных видеокамер с вариообъективом и корпусных видеокамер, обогреватель с терморегулятором, степень защиты IP67,  питание 12V DC, мощность обогревателя 6Вт, -45°...+50°...
Поделиться:
Описание
Универсальный термокожух для установки модульных видеокамер, модульных видеокамер с вариообъективом и корпусных видеокамер, обогреватель с терморегулятором, степень защиты IP67,  питание 12V DC, мощность обогревателя 6Вт, -45°...+50°C, габаритные размеры: 180х80х70мм (без козырька)
Характеристики NG-50-135-12:
ПараметрыЗначения
Модель
NG-50-135-12
 Тип камерымодульная видеокамера, модульная камера с АРД, корпусная камера
Питание12 Вольт (±10%)
Термодатчиктермореле
Мощность обогревателя6 Вт
Температурный режим-45° ~ + 50°C
Расстояния между центрами крепежных отверстий модульных в/камер
26×26 мм
28×28 мм
36×36 мм
38×38 мм
Полезный объем при установке
модульная в/к 88×46×46 мм
корпусная в/к 116×46×46 мм
Габаритные размерыбез козырька — 180×80×70 мм
козырек — 220 мм