PD-C-B3.6IRN
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 420 ТВЛ, 0,01лк, f=3.6 мм, "День - Ночь", DC 12В/600мА, 23ИК диодов, дальность15-30 м, -20 ~ +50 °С. Габаритные размеры 125(0)х105(В) мм; вес 0.45 кг.
Поделиться:
Описание
Характеристики PD-C-B3.6IRN:
ПараметрыЗначения
Модель
PD-C-B3.6IRN
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели537(Г)х597(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали420 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.01 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
ОбъективФиксированный 3.6 мм
Количество ИК-диодов23
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА
Масса0.45 кг
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
IP камера HiWatch IPC-D042C-G2/SU(2.8mm)
Снят с производства
Код: 15440 IP камера
 CNB-SCB2000
CNB-SCB2000
Уличный угловой кронштейн для поворотных видеокамер. Материал: алюминий.
 MicroDigital MDC-7020FTD-30
MicroDigital MDC-7020FTD-30
Нет фото
-40%
New!
IP камера HiWatch DS-I214(C)(2mm)
Код: 25460 IP камера
2Мп внутренняя IP-камера c EXIR-подсветкой до 10м 1/2.7'' CMOS матрица; объектив 2.0мм; угол обзора 132°; механический ИК-фильтр; 0....
экономите
1 шт
IP камера Trassir TR-D4151IR1 3.6
 Wivat AT-5.8/Panel(18)
Wivat AT-5.8/Panel(18)
Направленная панельная антенна, диапазон 5,8ГГц, усиление 18дб, волновое сопротивление 50Ом, размеры 270х205х15мм. ...