PD-CH-VFA12IRN
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3’’ Sony Super HAD II ССD, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-10 мм. "День - Ночь", DC 12В/600мА, 36 Ик диодов, дальность35-50 м, IP66, -35 ~ +50 °С. Габаритные размеры 155(0)х125(В) мм. Вес 0.78 ...
Поделиться:
Описание
Характеристики PD-CH-VFA12IRN:
ПараметрыЗначения
МодельPD-CH-VFA12IRN
Матрица1/3’’ Sony Super HAD II ССD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА