PD-CH2-VFA12IRN
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3’’ Sony Super HAD II ССD, 600 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-12мм. "День - Ночь", DC 12В/600мА, 36 Ик диодов, дальность35-50 м, IP66, -35 ~ +50 °С. Габаритные размеры 265(Д)x130(Ш)x155(В) мм; вес...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3’’ Sony Super HAD II ССD, 600 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-12мм. "День - Ночь", DC 12В/600мА, 36 Ик диодов, дальность35-50 м, IP66, -35 ~ +50 °С. Габаритные размеры 265(Д)x130(Ш)x155(В) мм; вес 1005 кг.
ПараметрыЗначения
МодельPD-CH2-VFA12IRN
Матрица1/3’’ Sony Super HAD II ССD
Эффективные пиксели537(Г)х597(В)
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум≥48 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление≤600 мА