PD1-CH-VFA10
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,001лк, f=2,8-10 мм, день/ночь, DC 12В/150мА, ,-10~ +50 °С. Габаритные размеры 119(0)х82(В) мм, вес 0.35 кг. ...
Поделиться:
Описание
Характеристики  PD1-CH-VFA10:
ПараметрыЗначения
Модель
PD1-CH-VFA10
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<150 мА
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Себокс СУ-ДУ-Т
Снят с производства
Себокс СУ-ДУ-Т
Монитор Hikvision DS-D5024FN
Монитор Hikvision DS-D5024FN
Монитор Hikvision DS-D5024FN (23.8", 1920х1080, VA)
 Polyvision PD2-CH-VFA10N
Polyvision PD2-CH-VFA10N
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,001лк, f=2,8-10 мм, "День - Ночь", DC 12В/150мА, ...
 Geovision GV-VD220D
Geovision GV-VD220D
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E0524-E(B)
Код: 16266 Коммутатор Ethernet
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-61622/MB(ver.2)
Код: 04727 Коммутатор Ethernet
Нет фото
-10%