PN-C-B3.6IRN
Снят с производства
Polyvision
Уличная видеокамера цветного изображения высокого разрешения, 1/3’’ Sony Super HAD II ССD, 420 ТВЛ, 0,01лк,f=3.6 мм, день/ночь, DC 12В/600мА,12 ИК диодов,дальность15-20 м,-10 ~ +50 °С. Габариты 125(0)х93(Д) мм. Вес 0.36 кг
Поделиться:
Описание
Характеристики PN-C-B3.6IRN:
ПараметрыЗначения
МодельPN-C-B3.6IRN
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели537(Г)х597(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали420 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.01 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
ОбъективФиксированный 3.6 мм
Количество ИК-диодов12
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА