PN-CH-B3.6IRN
Снят с производства
Polyvision
Уличная видеокамера цветного изображения высокого разрешения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=3.6 мм, день/ночь, DC 12В/600мА, 12 ИК диодов, дальность15-20 м, -10 ~ +50 °С. Габариты 125(0)х93(Д) мм. Вес 0.36 кг
Поделиться:
Описание
Характеристики PN-CH-B3.6IRN:
ПараметрыЗначения
МодельPN-CH-B3.6IRN
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели 795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Регулировка усиления (AGC)Авто
ОбъективФиксированный 3.6 мм
Количество ИК-диодов12
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА
Масса0.36 кг
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 KT&C KPC-HD353CW
Снят с производства
KT&C KPC-HD353CW
 MicroDigital MDC-6220FDN-24
MicroDigital MDC-6220FDN-24
Тепловизор Hikvision DS-2TD2617-10/QA
Двухспектральная IP-камера с Deep learning алгоритмом Тепловое излучение: неохлаждаемый микроболометрический сенсор; 9.7мм@F1.1; обл...