PN-CH-VFA10IRN
Снят с производства
Polyvision
Уличная видеокамера цветного изображения высокого разрешения, ИК-подсветка, функция "День-Ночь, "1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-10 мм,день/ночь, DC 12В/600мА, 36 Ик диодов,дальность25-40 м, IP66, -35 ~ +50 °С. Вес 1.005 кг. Габариты 265(Д)...
Поделиться:
Описание
Уличная видеокамера цветного изображения высокого разрешения, ИК-подсветка, функция "День-Ночь, "1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-10 мм,день/ночь, DC 12В/600мА, 36 Ик диодов,дальность25-40 м, IP66, -35 ~ +50 °С. Вес 1.005 кг. Габариты 265(Д)x130(Ш)x155(В) мм.
Характеристики PN-CH-VFA10IRN:
ПараметрыЗначения
Модель
PN-CH-VFA10IRN
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристика0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Температура эксплуатации+50 °С
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА