PN-CH-VFA12IRN
Снят с производства
Polyvision
Уличная видеокамера цветного изображения высокого разрешения, 1/3’’ Sony Super HAD II ССD, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-12 мм,день/ночь, DC 12В/600мА, 36 Ик диодов,дальность25-40 м,IP66,-35 ~ +50 °С. Габариты 265(Д)x130(Ш)x155(В) мм....
Поделиться:
Описание
Характеристики PN-CH-VFA12IRN:
ПараметрыЗначения
МодельPN-CH-VFA12IRN
Матрица1/3``Sony Super HAD II ССD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристика0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Температура эксплуатации+50 °С
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА
Габаритные размеры265(Д)x130(Ш)x155(В) мм
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
IP камера Hikvision DS-2DF8236IX-AELW
Код: 11227 IP камера
2Мп уличная скоростная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 200м и дворником1/1.9’’ Progressive Scan CMOS; объектив 5.7 - 205.2мм, 36x; ...
Звоните!
Считыватель Sigur Sigur MR1-BLE
Снят с производства
Считыватель Sigur MR1-BLE
Блок питания Tantos ББП-60 TS (Пластик)
Источник вторичного питания, резервированный, 12 В, 6 А. Под АКБ 12 В 7 А∙ч. Без защиты от глубокого разряда аккумулятора. Регулировка выходного н...