PR-D600-F3.6
Снят с производства
PRIME
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2, прогрессивное сканирование, AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиле...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2, прогрессивное сканирование, AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 3-AXIS, 12В DC. Варианты исполнения корпуса - белый и черный.
Характеристики PR-D600-F3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
PR-D600-F3.6
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600 ТВЛ
 Объективфикс 3.6 мм
 Чувствительность0,1Лк@F1.2
 Разверткапрогрессивная
 ФункцииAWB, BLC, AGC
 Крепление3-AXIS
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Энергопотребление45мА
 Питание12В DC
Варианты исполнения корпусабелый и черный
Бренд: PRIME
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
 DiGiVi CD6-CH2-B4.3IR DNR
Снят с производства
DiGiVi CD6-CH2-B4.3IR DNR
Купольная камера цветного изображения, с фиксированным объективом f=4.3 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, DSP-процесс...
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 KT&C KPC-HD38CZB
KT&C KPC-HD38CZB
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 520 твл, 1Лк (F2.0), f=3.6 мм, циф...