PR-D600IR-F3.6
Снят с производства
PRIME
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 25 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс бело...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 25 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 3-AXIS, 12В DC. Варианты исполнения корпуса - белый и черный.
Характеристики PR-D600IR-F3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
PR-D600-F3.6
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600 ТВЛ
 Объектив3.6 мм
 Чувствительность0,1Лк / 0Лк@F1.2
 Дальность ИК-подсветкидо 15м
 Разверткапрогрессивная
 ФункцииAWB, BLC, AGC
 Крепление3-AXIS
 День/ночьэлектронный
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Энергопотребление200 мА
 Питание12В DC/ 0,5W
Варианты исполнения корпусабелый и черный
Бренд: PRIME
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-H7290VTD-30
Снят с производства
MicroDigital MDC-H7290VTD-30
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера RVi RVi-IPC45S (2.8)
IP камера RVi-IPC45S (2.8)
Код: 11080 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера HiWatch DS-I252S (4 mm)
Код: 11275 IP камера
На заказ
Нет фото
IP видеорегистратор EZ-IP EZ-NVR1B16HS/H
HD-регистратор RVi RVi-1HDR1041M
HD-регистратор RVi-1HDR1041M
Код: 12957 HD-регистратор
 MicroDigital MDC-AH8260FTD-24H
MicroDigital MDC-AH8260FTD-24H
 Линия Линия SKW8х8
Линия SKW8х8
IP камера HiWatch DS-I200(B) (6 mm)