PR-MD600-F2.8
Снят с производства
PRIME
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2, прогрессивное сканирование, AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиле...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2, прогрессивное сканирование, AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 3-AXIS, 12В DC / до 0,5W. Варианты исполнения корпуса - белый и черный.
Характеристики PR-MD600-F2.8:
ПараметрыЗначения
Модель
PR-MD600-F2.8
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600ТВЛ
 Чувствительность0,1Лк@F1.2
 Разверткапрогрессивная
 ФункцииAWB, BLC, AGC
 Крепление3-AXIS
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Энергопотребление45мА
 Объектив2,8 мм
 Питание12В DC/ до 0,5 W