PR-MD600IR-F2.8
Снят с производства
PRIME
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 15 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс бело...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 15 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 3-AXIS, 12В DC / до 4W. Варианты исполнения корпуса - белый и черный.
ПараметрыЗначения
Модель
PR-MD600IR-F2.8
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600ТВЛ
 Объектив2,8 мм
 Чувствительность0,1Лк / 0Лк @F1.2
 Дальность ИК-подсветкидо 10м
 ИК-фильтрмеханический, ICR
 Крепление3-AXIS
 День/ночьэлектронный
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Потребление тока45/130мА(с ИК)
 Питание12В DC
Варианты исполнения корпусабелый и черный
Бренд: PRIME
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-i7090TDN-30
Снят с производства
MicroDigital MDC-i7090TDN-30
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
HD-камера HiWatch DS-T203A (2.8 mm)
Код: 12904 HD-камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера HiWatch DS-T300 (6 mm)
Код: 01565 HD-камера
На заказ
 MicroDigital MDC-i6290TDN-10H
MicroDigital MDC-i6290TDN-10H
IP камера HiWatch DS-I122 (6 mm)