PR-MD600IR-F3.6
Снят с производства
PRIME
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 15 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс бело...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 3,6 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 15 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 3-AXIS, 12В DC / до 4W. Варианты исполнения корпуса - белый и черный.
ПараметрыЗначения
Модель
PR-MD600IR-F3.6
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600 ТВЛ
 Объектив3,6 мм
 Чувствительность0,1Лк / 0Лк@F1.2
 Дальность ИК-подсветкидо 10м
 Крепление3-AXIS
 День/ночьэлектронный
 Энергопотребление45/130 мА(с ИК)
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Питание12В DC