PR-S600IR-F2.8
Снят с производства
PRIME
Уличная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 25 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс б...
Поделиться:
Описание
Уличная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с фиксированным объективом 2,8 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N: более 52dB, 0.1лк@F1.2 (0 Лк c ИК), ИК-подсветка (до 25 м), прогрессивное сканирование, ICR (убираемый ИК-фильтр), AWB (автобаланс белого), BLC (автокомпенсация засветки), AGC (авторегулировка усиления), 12В DC. Температурный режим -40С~ +50С. Кронштейн в комплекте.
Характеристики PR-S600IR-F2.8:
ПараметрыЗначения
Модель
PR-S600IR-F2.8
Матрица1/3" DIS Pro.
 Разрешение600ТВЛ
 Объектив фикс 2.8мм
 Чувствительность0,1Лк@F1.2/0Лк
 Дальность ИК-подсветкидо 20м
 ИК-фильтрмеханический, ICR
 Разверткапрогрессивная
 ФункцииAWB, BLC, AGC
 Крепление3-AXIS
 Отношение сигнал/шумболее 52dB
 Питание12В DC