PR1616-12R
Артикул: 03242
Снят с производства
Блок питания SC&T
PR1616-12R - Блок питания на 16 каналов, Uвх= АС 120/230 В, Uвых= DC 12 В, 1.0 A на канал (суммарный ток нагрузки 16 А).
Поделиться:
Описание
Бренд: SC&T
Документация
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 SC&T VKM04
-10%
SC&T VKM04
Код: 11491
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 SC&T CD104HD
-15%
SC&T CD104HD
экономите
8 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 SC&T VD04A
-13%
SC&T VD04A
Разветвитель- 1VGA+1Стерео Аудио вх./4 VGA+4 Стерео Аудио. Расстояние передачи – до 50 м; Разрешение: до 1920х1440, 60 Гц; Подключение VGA(15 pin...
1 шт
 SC&T TTP111HDL
-15%