PR801-12D
Артикул: 03244
Снят с производства
Блок питания SC&T
Блок питания на 1 канал для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 8A, (без нагрузки до 17В не стабилизированный), 437x170x44мм
Поделиться:
Описание
Бренд: SC&T
Документация
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 SC&T VKM04
-10%
SC&T VKM04
Код: 11491
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 SC&T CD104HD
-15%
SC&T CD104HD
экономите
8 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 SC&T VD04A
-13%
SC&T VD04A
Разветвитель- 1VGA+1Стерео Аудио вх./4 VGA+4 Стерео Аудио. Расстояние передачи – до 50 м; Разрешение: до 1920х1440, 60 Гц; Подключение VGA(15 pin...
1 шт
 SC&T TTP111HDL
-15%
SC&T TTP111HDL
TTP111HDL Пассивный приёмопередатчик HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре
17 шт
Вы недавно смотрели
iFLOW F-AY10022
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, 137×56.5×147мм