PR801-12R
Артикул: 03245
Снят с производства
Блок питания SC&T
PR801-12R Блок питания на 1 канал DC 12V, 8A для монтажа в 19'' стойку 1U. Аналог модели PR801-12D, но с регулятором напряжения
Поделиться:
Описание
Бренд: SC&T
Документация
 SC&T VKM04
-10%
 SC&T CD104HD
-15%
 SC&T VD04A
-13%
SC&T VD04A
Разветвитель- 1VGA+1Стерео Аудио вх./4 VGA+4 Стерео Аудио. Расстояние передачи – до 50 м; Разрешение: до 1920х1440, 60 Гц; Подключение VGA(15 pin...
1 шт
 SC&T TTP111HDL
-15%