PR816-12R
Артикул: 10028
Снят с производства
Блок питания SC&T
PR816-12R Блок питания на 16 каналов, для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 0.5 A на канал, суммарно не более 8A. Допускается кратковременная нагрузка на канал 2.5 А(4 сек). Функция регулировки напряжения на выходе в пределах от 10 до 13В. Размеры (ШхВхГ): 437х170х44мм. Рабоч...
Поделиться:
Описание
PR816-12R Блок питания на 16 каналов, для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 0.5 A на канал, суммарно не более 8A. Допускается кратковременная нагрузка на канал 2.5 А(4 сек). Функция регулировки напряжения на выходе в пределах от 10 до 13В. Размеры (ШхВхГ): 437х170х44мм. Рабочая температура: -10...+45гр. С.
 SC&T VKM04
-10%
 SC&T CD104HD
-15%
 SC&T VD04A
-13%
SC&T VD04A
Разветвитель- 1VGA+1Стерео Аудио вх./4 VGA+4 Стерео Аудио. Расстояние передачи – до 50 м; Разрешение: до 1920х1440, 60 Гц; Подключение VGA(15 pin...
1 шт
 SC&T TTP111HDL
-15%
SC&T TTP111HDL
TTP111HDL Пассивный приёмопередатчик HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре
17 шт
Вы недавно смотрели
 Tezter G-VGA/1
Снят с производства
Tezter G-VGA/1
по запросу
по запросу
 Proto-X Proto-EW02V212IR-E
Proto-X Proto-EW02V212IR-E
Разъем LAZSO AP009-F
AP009-F Разъем питания (розетка 2.1мм внутренний контакт) с кабелем 30см.