Proto HD-D1080F36
Снят с производства
Proto-X
Миниатюрная купольная HD-SDI видеокамера; 1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A; 3D-DNR; WDR; Баланс белого; IP54;  f=3.6 мм/F=2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -10℃ ~ +50℃. Габаритные размеры D93×86 мм...
Поделиться:
Описание
ПараметрыЗначения
МодельProto HD-D1080F36
Матрица, процессор1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A (Ю.Корея)
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
Система сканированияПрогрессивная
Видео выходHD-SDI, CVBS
Гамма коррекция0.45
Баланс белогоAuto
DSSx60
DNR3D-DNR
WDRDigital
Электронный затвор1/50~1/100,000 sec
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выходПрисутствует
Степень защитыIP54
ПитаниеDC12V
Потребление280 мА
Рабочая температура-10С ~ +50С
ДопольнительноНастройка в 3-х координатах.
Габаритные размерыD93×86 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
Код: 03336
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
IP камера RVi RVI-IPC34VM4 V.2
Снят с производства
IP камера RVi RVI-IPC34VM4 V.2
Код: 08502 IP камера
IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR2204-S2
Код: 08425 IP видеорегистратор
Нет фото
New!
IP камера Trassir TR-D3121IR3 v7 3.6
Уличная IP камера с ИК-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 2Мп, чувствительность: 0.005Лк (F1.6), разрешение 2Мп (1920x1080)@30к/с, объектив 3.6 мм, ...
 BestDVR BestDVR-1605Light АH
BestDVR-1605Light АH
Нет фото
IP камера Hikvision DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm)(O-STD)
DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm)(O-STD) - IP-видеокамера HikVision
 Hunter HN-B673CIR-40
Hunter HN-B673CIR-40
HD-регистратор Dahua DHI-XVR4116HS-X
Код: 13008 HD-регистратор
New!
IP камера Trassir TR-D8121IR3 v7 2.8
Уличная IP камера с ИК-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 2Мп, чувствительность: 0.005Лк (F1.6), разрешение 2Мп (1920x1080)@30к/с, объектив 2.8 мм, ...
 Wivat AT-2.4/Omni(15)
Wivat AT-2.4/Omni(15)
Ненаправленная штыревая антенна, диапазон 2,4ГГц, усиление 15дб, волновое сопротивление 50Ом, размеры 1060х38мм. Со...