Proto HD-W1080F36IR
Снят с производства
Proto-X
Всепогодная HD-SDI видеокамера; 1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A; чувствительность 0,1 Лк (Sense-Up выкл, ИК выкл);  Ик (42 диода) 35м; IP67;  f=3.6 мм, питание DC 12V, рабочие температуры -45℃ ~ +50℃. Габ...
Поделиться:
Описание
Всепогодная HD-SDI видеокамера; 1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A; чувствительность 0,1 Лк (Sense-Up выкл, ИК выкл);  Ик (42 диода) 35м; IP67;  f=3.6 мм, питание DC 12V, рабочие температуры -45℃ ~ +50℃. Габаритные размеры 255х112х75 мм
ПараметрыЗначения
МодельProto HD-W1080F36IR
Чувствительность0,1 Лк (Sense-Up выкл., ИК выкл.)
Матрица, процессор1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A (Ю.Корея)
ИК диоды42 шт.
Дальность ИК35 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
Система сканированияПрогрессивная
Видео выходHD-SDI, CVBS
Гамма коррекция0.45
Баланс белогоAuto
Auto Gain Control (AGC)Auto
Backlight CompesationAuto/HBLC
DSSx60
DNR3D-DNR
WDRDigital
Электронный затвор1/50~1/100,000 sec
День/ночьЦифровой
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выходПрисутствует
Степень защитыIP67
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление280 мА (650 мА с ИК)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры225×112×75 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
IP камера Tiandy TC-C34UP Spec:W/E/Y/M/2.8mm/V4.0
Снят с производства
HD-регистратор Hikvision DS-7332HQHI-K4
Код: 09844 HD-регистратор
CVBS камера Arax Arax RXW-L4-V660ir
CVBS камера Arax RXW-L4-V660ir
Код: 03962 CVBS камера
HD-регистратор Hikvision DS-7208HQHI-K2/P
Код: 09471 HD-регистратор
IP камера HiWatch DS-I214W (2.8 mm)
Код: 09780 IP камера
Нет фото
-40%