Proto IP-H2W20F36IR
Снят с производства
Proto-X
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2. 8" SONY Exmor CMOS Sensor, DSP HiSilicon 3516с; 0,01 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 25м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/15к/с);  IP67,  f = 3.6 мм/ F2....
Поделиться:
Описание
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2. 8" SONY Exmor CMOS Sensor, DSP HiSilicon 3516с; 0,01 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 25м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/15к/с);  IP67,  f = 3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -45~+50. Габаритные размеры 104×64×66 мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-H2W20F36IR
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительностьцвет - 0.01 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On)
Матрица, процессор1/2. 8" SONY Exmor CMOS Sensor, DSP HiSilicon 3516с
ИК диоды30 шт
Дальность ИК25 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
ПотокДвойной поток H.264 (1080p/30fps и D1/15fps)
ПоддержкаONVIF, PoE, Cloud
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
УправлениеActiveX WEB клиент, CMS клиент (поддержка до 64 устройств)
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP67
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление210 мА (max 420 мА с ИК и Heater)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры104×64×66 мм
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36