Proto IP- HD20F36
Снят с производства
Proto-X
Купольная IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP HiSilicon 3516; чувствительность 0,6 Лк, ч/б - 0Lx (IR On); двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP54;  f=3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие...
Поделиться:
Описание
Купольная IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP HiSilicon 3516; чувствительность 0,6 Лк, ч/б - 0Lx (IR On); двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP54;  f=3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -10℃ ~ +50℃. Габаритные размеры D110×81 мм.
ПараметрыЗначения
Модель
PProto IP-HD20F36
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет-0.6Lx, ч/б - 0Lx (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP HiSilicon 3516
ОбъективФиксированный 3,6 мм
ПоддержкаONVIF, Cloud
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP54
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Потребление250 мА
Рабочая температура-10С ~ +50С
ДопольнительноНастройка в 3-х координатах.
Габаритные размерыD110×81 мм
Proto-X PTX-NV094A
Код: 03336
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D1T-VFIR
Снят с производства
Код: 01357 HD-камера
Монитор видеодомофона CTV CTV-M4103AHD W
Монитор видеодомофона CTV-M4103AHD W
 Линия Линия SKW6х10
Линия SKW6х10
IP камера Dahua DH-SD6AE830V-HNI
Код: 08461 IP камера
Удлинитель PoE Hikvision DS-1H34-0102P
Код: 09949 Удлинитель PoE
PoE удлинитель (2 порта)
Вход: 1 10/100BaseT(X)/IEEE 802.3at; выход: 2 10/100BaseT(X)/IEEE 802.3af/at; 2Вт; -30°C...+70°C.